Автор
Profashion
Опубликовано
21 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Александр Рогов разработал коллекцию для Faberlic

Автор
Profashion
Опубликовано
21 сент. 2017 г.

Российский бренд одежды Faberlic представила новую коллаборацию со стилистом и телеведущим Александром Роговым. Она поступит в продажу в октябре этого года и будет представлена в каталоге компании.


Линия Faberlic by Alexander Rogov включает в себя как базовые и классические вещи, так и яркие модели с пайетками, принтами и оттенками металлик: блузы, брюки, платья и юбки разных кроев, трикотажные топы, водолазки, майки-тельняшки. Эмблемой коллекции стали красные губы, с которыми, по словам Александра Рогова, поклонницы ассоциируют его творчество.

Основная идея разработанной Роговым и Faberlic коллекции – создать идеальный, стилистически выверенный гардероб по доступной цене, который подойдет женщине с любой фигурой и для любой ситуации, как на каждый день, так и для особых случаев.

В рамках коллаборации также вышла книга Рогова «Гид по стилю», в которой стилист дает рекоминдации по выбору гардероба и советы по созданию собственного стиля. Дополнением к книге стало мобильное приложение Faberlic 3D, доступное в Apple Store и Google Play.

Ранее бренд Faberlic уже создавал коллаборации с модельерами Аленой Ахмадуллиной и Валентином Юдашкиным.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.