Автор
FG.RU
Опубликовано
10 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Актриса Мирослава Карпович снялась для бренда Centro

Автор
FG.RU
Опубликовано
10 мар. 2011 г.

Актриса Мирослава Карпович, исполнившая одну из главных ролей в сериале «Папины дочки», снялась в мартовской фотосессии бренда модной обуви и аксессуаров Centro. Молодая звезда предстала сразу в нескольких новых образах: дерзкой студентки, взбалмошной домохозяйки и танцовщицы, тренирующейся в студии. А на нескольких снимках Мирослава позирует вместе с таинственным незнакомцем.



«Я согласилась стать лицом Centro, потому что люблю экспериментировать, - комментирует Мирослава. – Я люблю творить и создавать. Это позволяет мне развиваться. Предложение Centro о сотрудничестве меня не удивило. Эта марка очень актуальна и «носибельна». Я часто вижу её баннеры и магазины, мне нравится, как они оформлены. А в модельном ряду представлены все цвета сразу – для сцены очень удобно, когда костюмы разных цветов, можно экспериментировать и при этом выступать в удобной обуви. Я считаю, что идеология fast fashion особенно важна для молодёжи, когда ты знаешь, что всегда можно пойти и купить себе новую пару».

Создавая весенне-летнюю коллекцию, дизайнеры Centro ориентировались на активных и смелых жительниц большого города. Следование актуальным тенденциям и демократичная ценовая политика позволяют покупателям менять свой стиль так же часто, как и настроение.

Centro выбирает новую знаменитость для своей рекламной кампании каждый месяц. Ранее в фотосессиях бренда принимали участие Мария Кожевникова, Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая, Лера Лера и Виктория Боня.