Опубликовано
30 авг. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Акселератор Seasons Tech V.2 расскажет об умных тканях

Опубликовано
30 авг. 2021 г.

В сентябре акселерационная программа развития Seasons Tech V.2 и международная выставка технического текстиля Techtextil Russia проведут сессию Smart Fashion & Smart Workwear в рамках деловой программы Techtextil Academy.


Seasons Tech V.2



Выставка будет проходить с 14 по 16 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Деловая программа будет посвящена инновационным материалам и новым функциональным продуктам на их основе, способным улучшить качество жизни людей.

О трендах smart fashion в России расскажет Дарья Мациевская - президент компании «Русские сезоны» и основатель Seasons Tech. Она также представит актуальные решения от участников акселератора.

«На примере проектов участников и выпускников акселератора Seasons Tech мы рассмотрим востребованные на данный момент тренды, такие как визуальный поиск и персонализация, использование рекомендации размера при покупке, digital experience с развлекательной, игровой функцией, smart textile, подстраивание под окружающую среду, BigData и искусственный интеллект и другие», – комментирует Дарья Мациевская.
 
В сессии также примут участие участники Seasons Tech V.2 – Булат Айтбаев, руководитель проекта Myofit, умного костюма для тренировок с сенсорами и мобильной платформы для повышения эффективности спортивных тренировок; Степан Смекалов, основатель и CEO Cloobok.com, онлайн-платформы для пошива одежды; Дмитрий Стенько, основатель CCOVER, компании по производству косметических накладок для протезов нижних конечностей; Олави Сийки, основатель стартапа Warmr, разработчик функционального текстиля.
 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.