Опубликовано
16 мар. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Akhmadullina Dreams продолжает расширять ассортимент

Опубликовано
16 мар. 2022 г.

Бренд Akhmadullina Dreams представил лукбук коллекции сезона Весна-Лето 2022, главным мотивом которой стала жизнь на природе. В этом сезоне бренд впервые представил костюмы для занятий спортом: леггинсы и лонгслив с молнией на вороте в терракотовом и оттенке сушеной травы.


Akhmadullina Dreams, Весна-Лето 2022 - Akhmadullina Dreams



В коллекцию также вошел ассортимент верхней одежды, в частности: пальто, мятный плащ с капюшоном, жилет-трансформер, парки в черном и горчичном цвете со спортивными кулисками, а также стеганые модели; брючные и трикотажные костюмы, джинсы, свитеры, футболки в базовых и свежих сезонных оттенках – нежно-сиреневом и мятном.

В летней части коллекции представлены знаковые для Akhmadullina Dreams модели платьев с принтами, «на которых разворачиваются сказочные сюжеты с медведями, зайцами и лисами». 

Все предметы коллекции можно легко комбинировать между собой благодаря мягкой палитре цветов и эффекту градиента на трикотаже. В целом цветовая палитра движется от пастельных тонов в весенней части коллекции к более ярким краскам в летней.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.