Опубликовано
6 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Aizel проводит благотворительную распродажу

Опубликовано
6 дек. 2016 г.

Первый российский маркетплейс модной одежды Aizel во второй раз проводит благотворительную распродажу "Мода во Благо". В этом году все собранные средства будут направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.


Aizel проводит благотворительную распродажу - Aizel


Распродажа стартовала в понедельник, 5 декабря, и продлится до воскресенья, 25 декабря. В этот период скидка на одежду и аксессуары, представленные в специальном разделе онлайн-ритейлера, будет достигать 90%. Товары, приобретенные в рамках акции, не подлежат обмену и возврату. Услуга примерки также недоступна. Среди марок, участвующих в благотворительной распродаже: MDWS, Alexander Terekhov, Pallari, A La Russe, Auden, Viktoria Irbaieva, Erica Zaionts, Masterpeace, Les', Hellen Miller и другие.

Деятельность Благотворительного Фонда Константина Хабенского направлена на помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Фонд был создан в апреле 2008 года, а с 2010 года Фонд также открывает детские студии творческого развития по всей России. На момент написания статьи, в рамках распродажи Aizel, для Фонда было собрано более 400 тысяч рублей.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.