Автор
Reuters
Опубликовано
20 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Aeffe прогнозирует оптимистичные результаты в текущем году

Автор
Reuters
Опубликовано
20 июн. 2018 г.

Aeffe зарегистрировал рост продаж на 10-12% и «более чем пропорциональное увеличение операционной маржи», о чем Reuters сообщил генеральный директор компании Марчелло Тассинари после показа коллекции Alberta Ferretti сезона Весна-Лето 2019 в Милане.


Alberta Ferretti - Womenswear - Весна-Лето 2019 - Милан - Facebook/Alberta Ferretti


«В 2018 году нам помогает хорошая видимость брендов, поэтому мы настроены очень оптимистично. Результаты всех предпринятых нами действий становятся конкретными», - заявил Марчелло Тассинари, напомнив, что в сентябре группа компаний, в которую входят Alberta Ferretti и Moschino, запустила новый онлайн-проект, которым компания будет заниматься самостоятельно. «Нашей целью является синергия между онлайн- и оффлайн-элементами и объединение физического и реального», - объяснил топ-менеджер.

Что касается возможного распределения дивидендов в этом году, Марчелло Тассинари не стал исключать такую возможность: «Мы должны быть осторожны в 2018 и 2019 годах. У нас есть важные цели по уменьшению долга. Для инвесторов ключевыми элементами являются не дивиденды, а высокая производительность, которая иногда превосходит их ожидания».
 

© Thomson Reuters 2024 Все права защищены.