Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Адвоа Абоа стала лицом новой кампании Burberry

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 дек. 2017 г.

Модель Адвоа Абоа появилась в новой рекламной кампании Burberry, снятой фотографом Юргеном Теллером, сообщается в пресс-релизе бренда.


Созданная в сотрудничестве с президентом и креативным директором Burberry Кристофером Бейли, первая часть кампании будет опубликована 26 декабря. Это первый проект Адвоа Абоа и Юргена Теллера. Вторая часть кампании будет представлена в феврале 2018 года.

В кампейне вместе с Адвоа снялись ее друзья и семья: ее кузины и кузены Альфи Хасбенд, Джордж Хасбенд, Ричард Теодор-Абоа и Квэм Эндоу, а также Монте Мартин и Маэ Маллер на фоне Риджентс-канала в Северном Лондоне.

На снимках представлены вещи из январской и февральской коллекций Burberry. Вещи и аксессуары поступят в продажу на Burberry.com 26 декабря.

«Для меня стало большой честью работать с Burberry и Юргеном Теллером над этим вдохновляющем проектом. Мне удалось выступить не только в роли модели, но и отчасти продюсером съемки - это действительно огромное удовольствие. Кристофер Бейли - талантливейший визионер. Работать вместе с ним и Юргеном над этой кампанией было одно удовольствие», - поделилась своими впечатлениями Адвоа Абоа.

Основанная в 1856 году компания Burberry включает в себя пять направлений: одежда для мужчин, одежда для женщин, одежда для детей, аксессуары и предметы красоты. Штаб-квартира Burberry расположена в Лондоне, компания представлена на Лондонской фондовой бирже (London Stock Exchange (BRB Y.L), Burberry является частью FTSE 100 index.
 

Copyright Riamoda.ru