Опубликовано
20 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

adidas обновляет флагман на Красной Пресне

Опубликовано
20 мар. 2019 г.

Немецкий спортивный ритейлер adidas готовится к большому открытию обновленного флагманского магазина на Красной Пресне, 23/1А, которое пройдет с 22 по 25 марта. "Четыре дня, заряженных спортом и креативностью", - говорят в adidas. 

adidas ждет перезапуск на Красной Пресне - adidas.ru


В день открытия, 22 марта, в магазине будет работать зона кастомизации от Ömanko, где можно будет нанести патч на любую купленную здесь вещь. Кроме того, в этот день выступят три композитора-неоклассика - Никола Мельников, Миша Мищенко и Кирилл Рихтер. 

В субботу, 23 марта, пройдет мастер-класс с Владимиром Волошиным, победителем ультра триатлона Swissultra Deca, на котором он расскажет о постановке амбициозных целей, преодолении себя на примере Байкальского ледового марафона.

В воскресенье состоится дискуссия со спортсменами Анной Сидоровой, Александрой Трусовой и стилистом Василисой Гусаровой о дизайне и эволюции спортивной экипировки.

25 марта объявлен день футбола. В понедельник в обновленном магазине adidas Красная Пресня пройдет встреча со Станиславом Черчесовым и игроками национальной сборной Алексеем Миранчуков, Ильзатом Ахметовым, Маринато Гилерме и Владиславом Игнатьевым. На мероприятии будет также представлена экспозиция джерси национальной сборной с 1981 по 2018 год.

На все мероприятия необходима регистрация.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.