Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
31 авг. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

9 сентября на 24S стартуют продажи гендерно-нейтральной капсулы от Charles de Vilmorin

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
31 авг. 2021 г.

Двадцатичетырехлетний вундеркинд, минувшей весной ставший креативным директором прославленного французского Дома Rochas, 9 сентября представит капсульную коллекцию. Товарное предложение появится эксклюзивно на 24S – платформе LVMH, которая раньше называлась 24 Sèvres.


"Charles de Vilmorin x 24S" - Charles de Vilmorin x 24S


В коллаборацию «Charles de Vilmorin X 24S» вошло восемь изделий из черно-белого хлопка, украшенных сумрачными существами и цветочными мотивами в духе поп-реализма, – эстетике, сделавшей де Вильморена узнаваемым в мире моды.

Гигантские сердца теснят на топах, кюлотах и шарфах зловещие лица... Из этих вещей можно составить «total look» или использовать их как яркий элемент образа с классическими черными джинсами «скинни».

«Это унисекс-коллекция. Просто потому что я хочу, чтобы она обращалась сразу ко всем, и отвергаю идею о том, что люди должны быть заточены в строгие определения, снабжены ярлыками и разнесены на категории “женщина” и “мужчина”», – цитируется Шарль де Вильморен в релизе.  


"Charles de Vilmorin x 24S" - Charles de Vilmorin x 24S


Внучатый племянник французской писательницы и поэтессы Луизы де Вильморен, Шарль в ноябре 2020 года взорвал международную фэшн-сцену поразительным видео, которое было показано в рамках GucciFest. А в январе 2021-го на парижской Неделе От-Кутюр состоялся дебют дизайнера в высокой моде.

До того, как стать креативным директором Rochas, де Вильморен вышел в финал LVMH Prize 2021. Свою первую коллекцию для этого бренда Шарль представит на ближайшей Paris Fashion Week. Он также не пропустит назначенную на 7 сентября церемонию LVMH Prize, на которой будет назван победитель престижного конкурса.

«Мы с радостью и волнением готовимся с помощью нашей платформы представить глобальной аудитории Шарля де Вильморена. С самого начала мы с большим интересом наблюдали за тем, как он идет по своему пути, и теперь с удовольствием поддержим этот огромный талант и капсулу, которую он создал специально для 24S», – отмечает глобальный директор по закупкам 24S Мейд Баррионуэво.
 

Годфри Дини

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.