Опубликовано
12 янв. 2023 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

2Mood переехал в центр Москвы

Опубликовано
12 янв. 2023 г.

Модный дом 2Mood, развивающий сеть из девяти магазинов в Москве и регионах, арендовал офис в бизнес-центре «Фабрика Станиславского» площадью почти 1,5 тыс. метров. Консультантом сделки выступила компания CORE.XP, преемник российского бизнеса CBRE.


2Mood



«Фабрика Станиславского» – это бывшая золотоканительная фабрика, построенная в начале XX века, которая была полностью реконструирована в современный бизнес-центр класса А с озелененной территорией с зонами отдыха, театром, ресторанами и кафе. Среди арендаторов БЦ: Red Bull, «Европейская медиагруппа» и другие компании. Комплекс принадлежит O1 Properties, одному из крупнейших профессиональных собственников офисной недвижимости в Москве.

2Mood занимается выпуском одежды, обуви и аксессуаров c 2017 года. В настоящее время в компании работает более 200 сотрудников. 

«Эта сделка показывает, что крупные компании продолжают арендовать высококлассные офисы на долгосрочной основе, чтобы обеспечить своим сотрудникам качественные условия для продуктивной работы. Мы уверены, что творческая атмосфера бизнес-центра и офис в стиле loft с террасой вдохновят сотрудников компании 2Mood», – отметил Павел Барбашев, коммерческий директор O1 Properties.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.