Опубликовано
22 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

28-ой сезон CPM проходит на позитивной ноте

Опубликовано
22 февр. 2017 г.

Новый сезон CPM, стартовавший в понедельник, 20 февраля, в Экспоцентре на Красной Пресне, продолжает радовать как экспонентов, так и организаторов. Официальные цифры по количеству посетителей крупнейшей международной выставки моды в Восточной Европе, как обычно, появятся вскоре после ее завершения 23 февраля, но уже сейчас можно говорить о том, что площадка подтверждает свой статус важнейшего мероприятия в индустрии.

28-ой сезон CPM проходит на позитивной ноте - Facebook CPM


В новом сезоне наблюдается не только увеличение числа посетителей, по сравнению с несколькими предыдущими сессиями, но и по-весеннему свежие новинки, такие как диджейская будка The Sound of Music, а также новые экспоненты из Индонезии, Индии, Колумбии и Румынии. Тон был задан еще на церемонии открытия, когда политик, публицист и совладелица бренда "Hakama" Ирина Хакамада вместе с Филиппом Кроненом (Igedo) и Верой Журавлевой (Экспоцентр) дали старт мероприятию. 

Напомним, что CPM дважды в год собирает около 1000 международных брендов в сегментах CPM premium, CPM kids, CPM accessoires а также Mode Lingerie & Swim Moscow на 45 000 кв. м. выставочной площади ЦВК "Экспоцентр". Четыре выставочных дня также насыщены показами и мероприятиями деловой программы.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.