Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

150 экспонентов из 18 стран и регионов приняли участие в выставках Fashion Access и Cashmere World

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 окт. 2016 г.

Специализированные выставки Fashion Access и Cashmere World, организованные UBM Group, проходили с 22 по 24 сентября в Гонконге, сообщается в пост-релизе мероприятий.

Коллекции сезона весна-лето 2017 представлялись все три дня бизнес работы Fashion Access и Cashmere World. На выставке работали байеры из следующих компаний: Metrocity из Кореи, Li & Fung, French Connection, IT Apparels из Гонконга, Abahouse из Японии, Marmalato, Names.RU и Мэлон Фэшн Груп из России, Zalora из Сингапура, Le Кашемир и Hircus из Великобритании, The Sak Brand Group из США и многие другие.



Были представлены 150 экспонентов из 18 стран и регионов, 30 экспонентов из них участвовали в Cashmere World, единственной выставке в мире, посвященной кашемиру и изделиям из тонкого волокна класса luxe.

Два раза в год, отобранные экспоненты награждаются за их изделия в номинациях Best of APLF Awards (BOAA).

Fashion Access - ведущая международная ярмарка модных изделий Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе сумок, обуви, кожаных изделий, багажа и аксессуаров. Дважды в год, Fashion Access объединяет поставщиков и закупщиков модной одежды со всего мира.

Фотографии предоставлены организаторами.
 

Copyright Riamoda.ru