Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

140 брендов из 26 стран представили свои новые коллекции на выставке Mode Lingerie & Swim Moscow

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
5 окт. 2016 г.

Организаторы Mode Lingerie & Swim Moscow опубликовали официальный пост-релиз выставки, прошедшей с 31 августа по 3 сентября в «Экспоцентре».



Как отмечают организаторы, несмотря на сложную экономическую ситуацию в России и мире выставка продолжает свой рост, увеличивая количество экспонентов и посетителей от сессии к сессии. Кроме того, выставка стала «зеркалом индустрии, где можно увидеть настоящую ситуацию на рынке нижнего белья и даже спрогнозировать ближайшее будущее».

Как экспоненты, так и топ-байеры из всех регионов России, подвели итог и единодушно выразили веру в положительные перспективы развития. Конечно, ввиду экономической ситуации работать на российском рынке стало сложнее, но выставка «продолжает играть роль двигателя рынка, объединяя самых активных и динамичных предпринимателей, помогает вместе найти решения, открыть новые марки и увидеть, как меняется рынок и кто становится новыми лидерами в области нижнего белья и купальников».

По статистическим данным, рост зафиксирован по посетителям из всех федеральных округов. Особенно стоит обратить внимание на прирост более, чем на 40% посетителей из Южного, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Бренды Prelude и Seafolly приняли участие в показе мод на церемонии открытия выставки CPM. Шоу-показ Grand Défilé, организованный журналом Lingerie Magazine, перенес кубинские мечты прямо на подиум «Экспоцентра». Участниками Grand Défilé стали 16 марок: Le Bourget, Infinity lingerie, Samana, Skiny, Zimmerli of Switzerland, Baldessarini, Mia-Mia и другие.

За четыре дня в рамках выставки прошли 15 мини-конференций на различные темы, касающиеся индустрии нижнего белья. Наибольший интерес посетители проявили к теме интернет-технологий и соц. сетей, как они способны увеличить объемы продаж. Интерес также вызвала новая тема взаимодействия сегментов лэнжери и бьюти в контексте расширения ассортимента магазинов нижнего белья.

Также никого не оставили равнодушными презентации тенденций 2017 года с демонстрацией самых ярких моделей коллекций экспонентов, представленных на форуме тенденций.

И, наконец, мастер-классы по бра-фитингу и корректируюшему белью ежедневно посещали все, кто хотел улучшить свои познания в данной сфере и получить опыт от признанных экспертов марок Empreinte и Maidenform.

На второй выставочный день компания Eurovet организовала и провела премьерную встречу представителей российских брендов с г-жой Марией Янченко, Директором по корпоративным коммуникациям Федерального центра лёгкой промышленности. «Мы рады возможности встретиться с наиболее динамичными производителями нижнего белья и понять их актуальные и будущие задачи и трудности». В ходе встречи, продолжавшейся более двух часов, экспоненты в непринужденной обстановке делились информацией о своей деятельности и своими заботами.

Кроме того, выставку почтили своим посещением посол Колумбии в Российской Федерации, Альфонсо Лопес Кабальеро, посол Индии, Панкадж Саран и посол Греции Андреас Фриганас. Они проявили большой интерес к участию в выставке и успеху представителей индустрии своих стран. Каждый из послов выразил ярое желание в будущем оказывать большую поддержку участникам при помощи соответствующих коммерческих или отраслевых организаций: Proсolombia, Индийская ассоциация производителей нижнего белья (Intimate Apparel Association of India) и Enterprise Greece.

Татьяна Михалкова, президент благотворительного фонда «Русский силуэт», с искренним энтузиазмом знакомилась с коллекциями экспонентов. Встреча с белорусскими компаниями вызвала у г-жи Михалковой особенно положительные эмоции.
 

Copyright Riamoda.ru