Опубликовано
23 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

12Storeez проведет хакатон

Опубликовано
23 июн. 2021 г.

10 и 11 июля российский бренд одежды 12Storeez проведет хакатон, на котором предложит участникам решить 6 реально существующих задач в области IT. 


Бельевой дроп 12Storeez - 12Storeez



Сегодня на онлайн-канал приходится свыше 35% продаж компании. 12Storeez представлен на двух онлайн-платформах (в том числе, на международной Farfetch), а также развивает собственный онлайн-магазин. Как отметил COO компании Борис Гуревич, 12Storeez постоянно ищет «новые IT-решения, которые обеспечат бесперебойную работу, возможность масштабирования и новый более качественный уровень клиентского опыта взаимодействия с продуктом и сервисом».

Подать заявку на участие можно до 5 июля. Призовой фонд составляет от 50 тысяч рублей до 120 тысяч рублей за каждую решенную задачу. Более подробную информацию о задачах, а также о формате мероприятия можно найти здесь.

Проводя хакатон, один из самых быстрорастущих брендов одежды в стране также хочет познакомиться с сильными командами, которые в дальнейшем можно будет привлечь к работе в компании, как проектно, так и постоянно.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.