Опубликовано
20 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Подиум зрелой красоты" пройдет в Москве 4 октября

Опубликовано
20 сент. 2016 г.

"Подиум зрелой красоты", организованный порталом "Баба-Деда" и Культурным центром ЗИЛ, пройдет в Москве во вторник, 4 октября. Мероприятие откроют Вячеслав Зайцев, основатель Московского Дома Моды, и Татьяна Михалкова, президент благотворительного фонда "Русский силуэт", - сообщают организаторы. "Подиум" призван привлечь внимание общества к культуре восприятия зрелого возраста в современной России.

"Подиум зрелой красоты" пройдет в Москве 4 октября


Моделями выступят женщины от 50 лет, акцент будет сделан на необычные, яркие образы, подчеркивающие индивидуальность участниц. Проект поддержали такие марки как Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева, Glance, Fashion House, C&A, Alova, To Be Bride. Кульминацией дефиле станет выход невест старше 50 лет в оригинальных свадебных платьях.

Организаторы отмечают рост интереса к проекту - в этом году участие в нем примут женщины из разных регионов России: от Ханты-Мансийска до Санкт-Петербурга. Некоторые участницы специально прилетели в столицу на целый месяц , чтобы присутствовать на подготовительных встречах и репетициях.

Впервые мероприятие можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте портала www.baba-deda.ru/podium50. "Подиум" пройдет в Культурном центре ЗИЛ (ул. Восточная д. 4, корп. 1). Вход свободный, необходима регистрация на сайте Баба-Деда. До торжественного открытия "Подиума зрелой красоты" зрителей ждут мастер-классы, а для СМИ будет организована пресс-секция, где участники обсудят результаты последних исследований культуры отношения россиян к возрасту и стратегию позитивных преобразований.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.