Опубликовано
14 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

& Other Stories выпустил настольную игру в честь осенней коллекции

Опубликовано
14 окт. 2021 г.

Бренд & Other Stories группы H&M нашел необычный способ привлечь внимание к новой сезонной коллекции. Марка, чьи коллекции разрабатываются в трех ателье (Стокгольме, Париже и Лос-Анджелесе), выпустила игру, созданную лимитированным тиражом. На карточках The Style Game – портативной настольной игры – представлены вещи из осенне-зимней коллекции бренда.


The Style Game от& Other Stories



Каждый игрок The Style Game представлен маленькой фигуркой из латуни. Игровое поле начинается с ателье в Стокгольме, далее идет Лос-Анджелес или Париж. Игроки бросают кубик, чтобы передвигаться по полю. Цель – собрать полноценный аутфит. Первый игрок, который соберет полный образ одного из трех ателье и попадет в этот город, побеждает в игре.

Игра также включает в себя вопросы о моде, культуре и женщинах, которые вдохновляют. В России она будет представлена во всех физических магазинах & Other Stories в Москве и Санкт-Петербурге.

Как отметил Роки Бреннике, креативный директор & Other Stories, запуская эту рекламную кампанию, бренд хотел не просто представить вещи из новой коллекции, но и отпраздновать воссоединение с близкими и друзьями после тяжелого периода.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.