Опубликовано
13 апр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

& Other Stories создал коллекцию с Реджиной Пио

Опубликовано
13 апр. 2021 г.

Бренд & Other Stories шведской группы H&M представил коллаборацию с Реджиной Пио, выпускницей Central Saint Martins и обладательницей премии British Fashion Awards 2019 как лучший молодой дизайнер женской одежды.


& Other Stories x Rejina Pyo - & Other Stories



Коллекция & Other Stories x Rejina Pyo ориентирована на современную женщину, которая находится в постоянном движении. Так, в нее вошли скульптурные платья длины миди и мини из органического хлопка или смесового шелка премиум-класса, топ без рукавов с завязанным узлом спереди из шелка, а также жакеты с шортами или макси-юбкой.

Акцент поставлен на такие детали, как увеличенные объемные плечи, складки и заниженная талия, вырезы и мягкий крой. Цветовая палитра включает темно-серый, черный, белый, хаки, мандариновый и шафраново-желтый оттенки. Коллекция отшита из экологически чистых и долговечных материалов премиум-класса.

«У Реджины прекрасное чувство цвета и текстуры, с которым она играет в неожиданных комбинациях, при этом ее коллекции всегда вне времени и, что самое главное, подходят для самых разных ситуаций», - говорит Роки Бреннике, креативный директор & Other Stories.

В съемках рекламной кампании в поддержку капсулы приняли участие женщины, которые вдохновляют Реджину: Лотта Клеммингс, единственная в Швеции ныряльщица за устрицами, Бриттани Эш, флорист из Лос-Анджелеса, и Поппи Окотча, садовод из Великобритании. «Вместе они выражают силу, страсть и связь с природой и очень близки со мной в этом», - резюмирует Реджина Пио.

В России коллаборация & Other Stories x Rejina Pyo поступит в продажу в ТЦ «Метрополис» и на официальный сайт бренда 15 апреля
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.