Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Эконика» и Ruban выпустили новую совместную коллекцию обуви и аксессуаров

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
11 мар. 2019 г.

Вдохновением для новой капсулы дизайнерского дуэта Ruban и бренда «Эконика» стала «экзотика Востока и эстетика, рождающаяся от столкновения древних культур с европейскими традициями», сообщается в пресс-релизе компании.



Дизайнеры включили в коллекцию закрытые туфли, босоножки на тонких ремешках и полузакрытые ботильоны. Кроме того, в пару к некоторым взрослым моделям дизайнеры предлагают балетки и ботинки для девочек. В аксессуарной линии представлены сумки-пледы, клатчи, рюкзаки, шопперы и даже чемодан с тиснением, а также поясные сумки, по сути, состоящие из трех мини-сумок. Шелковые палантины и комплекты украшений дополняют капсульную коллекцию.

С 6 марта 2019 года капсульная коллекция обуви и аксессуаров Ruban for Ekonika представлена в интернет-магазине и салонах сети «Эконика».

А с 12 по 17 марта в универмаге «Цветной» на 1 этаже будет открыт эксклюзивный pop-up store Ruban for Ekonika.

«Эконика» — крупнейшая в России обувная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров для женщин. Коллекции разрабатываются дизайнерами «Эконики» совместно с итальянскими и французскими партнерами. Все модели производятся за рубежом.
 

Copyright Riamoda.ru