Опубликовано
20 мая 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Золотое Яблоко» открывает второй магазин в Санкт-Петербурге

Опубликовано
20 мая 2021 г.

Парфюмерно-косметическая сеть «Золотое Яблоко» продолжает расширяться. В пятницу, 21 мая, состоится техническое открытие 21-го супермаркета сети в России. Он начнет работу в петербургском ТРЦ «Галерея». 


«Золотое Яблоко»



Магазин расположится на первом этаже торгового комплекса на площади 1 680 кв. метров и станет четвертым по величине в России.

В нем будет 
представлен широкий ассортимент из более чем 1 400 брендов. Кроме того, в супермаркете можно будет найти товары брендов, ранее не представленных в сети «Золотое Яблоко», - Compagnie De Provance, Emma Hardie, Margaret Dabbs London.

В минималистичном интерьере пространства по традиции присутствуют промышленные и индустриальные элементы, натуральные материалы и яркие цветовые акценты. Светодиодная бегущая строка с наименованиями брендов в начале магазина приведет к азиатским маркам, бренды сегмента масс-маркет расположились в ярко-желтом отделе, а органическая косметика находится в зоне, выполненной в насыщенном бирюзовом цвете. Для люксовой косметики и парфюмерии, в свою очередь, было создано пространство в медно-ржавом стиле из состаренных профлистов.

В этом году «Золотое Яблоко» планирует открыть еще несколько супермаркетов в России, а также запустить продажи в Республике Беларусь.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.