Опубликовано
13 мая 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

​Жан-Кристоф Бабен (Bulgari): «Развитие электронной торговли — наш приоритет»

Опубликовано
13 мая 2020 г.

Жан-Кристоф Бабен, президент итальянской Bvlgari Group, рассказал «РБК Стиль» о планах развития компании на российском рынке, отметив, что до введения карантина ритейлер наблюдал в России стабильный рост продаж, а в первом квартале года страна показала лучшие результаты по сравнению с другими.


facebook.com/Bulgari



​Так, приоритетным топ-менеджер назвал развитие e-commerce. Изначально, услугу удаленных продаж планировали запустить в начале 2021 года, но тестовый режим показал, что система работает хорошо, поэтому сервис уже доступен сейчас. На официальном российском сайте марки клиенты могут разместить предварительную заявку, а затем вместе с представителем бутика обсудить детали и оформить заказ. Доставка возможна в разные регионы, в том числе на Дальний Восток.


​Что касается развития традиционной розницы, к трем существующим бутикам Bulgari в ближайшее время намеревается добавить еще один - он откроется в торговом центре «Времена года», как только появится возможность. Г-н Бабен подчеркнул, что компания не может открывать бутики в каждом российском городе, однако идеальным количеством в компании считают 20 моносторов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.