Автор
Retailer.ru
Опубликовано
27 мая 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Яндекс. Маркет» запустил доставку цветов за 1-2 часа

Автор
Retailer.ru
Опубликовано
27 мая 2021 г.

«Яндекс. Маркет» запустил в Москве экспресс-доставку цветов за 1—2 часа, в ближайшее время такая опция также станет доступна жителям Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Челябинска и других городов России, говорится в сообщении маркетплейса.


Pinterest



На онлайн-площадке продаются более 500 наименований цветов и букетов. В будущем «Яндекс. Маркет» добавит дополнительные услуги — например, добавит возможность вместе с букетом отправить открытку с персональным поздравлением.

К маркетплейсу уже могут подключаться любые цветочные магазины — для этого продавцу даже необязательно иметь свой сайт. Чтобы работать с экспресс-доставкой, следует зарегистрироваться на «Яндекс. Маркете» и выбрать модель продаж с хранением товаров у себя и доставкой с помощью сервиса (FBS). Затем — загрузить каталог товаров и указать склад , откуда партнеры сервиса будут забирать покупки.

Экспресс-доставка будет стоить от 99 рублей — в зависимости от региона. Но если потратить на цветы от 5000 рублей, услуга будет везде бесплатной.

Copyright © 2024 Retailer.ru. Все права защищены.