Опубликовано
26 апр. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Яндекс.Маркет» поддерживает локальные модные бренды

Опубликовано
26 апр. 2022 г.

«Яндекс.Маркет», продающий свыше 25 млн товаров, продолжает развивать категорию модной одежды и обуви, в которой работают больше 4,5 тыс. партнеров сервиса. Площадка сообщила о запуске модного онлайн-универмага, получившего название РУМ, который позволяет производителям одежды и обуви создавать на «Яндекс.Маркете» фирменные витрины в собственной стилистике.


«Яндекс.Маркет»



К инициативе уже присоединились ​13 локальных марок, в числе которых, например, Toptop, Petra и Studio 29. В процессе подключения находятся еще несколько крупных локальных брендов. 

Представленные в РУМе ритейлеры продают самые разные вещи: от теплых курток до дизайнерских сумок. Количество локальных брендов и товаров планируют увеличивать. Сервис планирует также добавить новые функции для магазинов, чтобы небольшие производители могли развивать продажи ещё эффективнее.

«Обычно локальным брендам трудно конкурировать с известными марками. РУМ поможет производителям успешно делать это и находить своих покупателей. Мы будем активно рассказывать на страницах РУМа про сами бренды, встречаться с дизайнерами, владельцами модных марок и развивать универмаг с учетом их пожеланий», — говорит Алина Репьева, руководитель lifestyle категорий на Маркете.

Создать страницы в РУМе могут не только локальные бренды, которые уже работают с сервисом. Те, кто еще не торгуют на площадке, могут подключиться к маркетплейсу по любой модели продаж. Партнерам сервиса доступны также разные услуги, например, примерка вещей при доставке с курьером или в пункт выдачи заказов Маркета.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.