Автор
Luxury-info
Опубликовано
1 дек. 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Выбор" Константина Крюкова

Автор
Luxury-info
Опубликовано
1 дек. 2009 г.

Как оказалось, не только зарубежные знаменитости могут создавать именные коллекции ювелирных украшений. Этот тренд теперь касается и российских селебритиз, которым, по-видимому, уже надоело быть только дизайнерами одежды.



Первым из отечественных знаменитостей, кто решил попробовать себя в ювелирном деле, стал актер Константин Крюков. Его авторская коллекция под названием "Выбор" будет представлена на суд общественности уже в декабре этого года. В коллекции использованы черный и белый жемчуг, рубины, белое золото, эмаль гильож, а также светлые и темные бриллианты.

Естественно, Константин Крюков сделал украшения не один, а в сотрудничестве с частной британской компанией “The Saplings”, специализирующейся на изготовлении авторских ювелирных украшений.

Стоит заметить, что эскизы к коллекции актер сделал по мотивам своих собственных картин. Между тем, тяга Крюкова к ювелирному искусству вполне оправдана: в 2001 году он закончил известный в ювелирном мире Американский геммологический институт и получил диплом геммолога высшей квалификации.

Украшения в стиле модерн пришлись по вкусу молодой актрисе Юлии Снигирь, которая стала лицом коллекции "Выбор".

Copyright © 2024 Luxury-info. Все права защищены.