Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
21 дек. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

​Valentino назначил Дэниэла Полтриджа CEO в Америке

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
21 дек. 2022 г.

Дом моды Valentino объявил о назначении Дэниэла Полтриджа на пост нового генерального директора компании в американском регионе. Топ-менеджер уже приступил к исполнению своих обязанностей 1 декабря.


Valentino


Полтридж подчиняется Лорану Бергамо, CCO группы в Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Бразилии.

«В этой роли Дэниел продолжит развивать стратегию компании и расширять продажи в Америке по розничным и оптовым каналам. В тесном сотрудничестве и синергии со штаб-квартирой Valentino Дэниел продолжит вести наш бизнес в Америке в соответствии со стратегией, ориентированной на клиентов и коллег, на улучшение Пути Клиента, кутюр и цифровую трансформацию», – отмечается в пресс-релизе римского кутюрного дома. 

Полтридж обладает огромным опытом в люксовой индустрии. Так, последние семь лет он возглавлял бизнес Bulgari в Америке. Топ-менеджер начал свой путь мерчандайзером в Marks & Spencer, а затем построил успешную карьеру в LVMH. На протяжение 19 лет он занимал в холдинге различные руководящие позиции, в том числе в бренде Louis Vuitton в Европе и Америке.
 
«В новой роли генерального директора в американском регионе Дэниэл будет представлять айдентику бренда, вдохновлять чувство принадлежности, делиться страстью компании с фокусом на клиентоориентированность и розничные продажи», – добавляют в Valentino.


Годфри Дини

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.