Опубликовано
17 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

​Универмаг "Марсаков" пополнился новыми арендаторами

Опубликовано
17 дек. 2018 г.

Универмаг концептуальных брендов "Марсаков", открывшийся осенью на территории арт-кластера "Хлебозавод", продолжает расширять пул арендаторов. Так, в конце ноября в универмаге появились два новых резидента Refaced Eyewear и Xlash, которые разделили одно пространство, сообщила пресс-служба универмага.

​Универмаг "Марсаков" пополнился новыми арендаторами - @marsakov.moscow


Мультибрендовый салон дизайнерской оптики Refaced Eyewear - это совместный проект петербургского коллекционера винтажных очков Игоря Литвинова и крупного российского интернет-ритейлера Viking Retail, в ассортименте которого представлены редкие аксессуары из сферы нишевой оптики.

Xlash - шведский косметический бренд, который стремится поддерживать стремление к естественной красоте в своих клиентах. В "Марсакове" можно найти средства для бровей, губ, тушь и подводку для глаз, а также сыворотку для роста ресниц - флагманский продукт марки, выпущенный в 2011 году. 

На сегодняшний день в пространстве универмага уже работают шоурум Modbrand Life Store, в котором представлена подборка украшений, аксессуаров, одежды и других предметов от дизайнеров и брендов из разных частей света, магазин двух стритстайл-марок So What и БИЧ, а также другие ритейлеры. В планах универмага - запуск корнеров популярных международных брендов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.