Опубликовано
20 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Цветной" представил съемку с Натальей Ионовой

Опубликовано
20 апр. 2017 г.

Пионер индустрии спортивных товаров Reebok и Универмаг "Цветной" во второй раз объединились, чтобы представить весеннюю модель кроссовок для танцев и городского отдыха Hayasu. Певица Наталья Ионова (Глюк’оZa) стала лицом имиджевой съемки.

"Цветной" представил съемку с Натальей Ионовой - "Цветной"


Cветло-розовые кроссовки имеют характерный боковой "зигзаг", обеспечивающий поддержку стопы, и дополнены внутренним неопреновым носком мятно-серого цвета для мягкой фиксации стопы. На пяточную зону, выполненную из нубука, нанесены логотипы Reebok и Универмага "Цветной". В пэк также вошли монохромная черно-белая унисекс пара с жаккардовым носком для более сдержанного образа, и новая женская модель Guresu черного цвета.

С 17 апреля кроссовки доступны эксклюзивно в поп-ап сторе Reebok на первом этаже Универмага и в корнере Reebok Classic на втором этаже, а также в официальном интернет-магазине Reebok. Кроме того до 26 апреля на 4 этаже Универмага в пространстве Reebok Hayasu проходит неделя танцев под руководством хореографов фитнес-клуба The Base. Зарегистрироваться на мастер-классы можно, пройдя по ссылке

Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division.  Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.