Опубликовано
23 июн. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Цветной" объявляет о сотрудничестве с музыкальными фестивалями

Опубликовано
23 июн. 2016 г.

Этим летом Универмаг "Цветной" не остается в стороне от московских музыкальных событий и впервые представляет инсталляцию на самых знаковых городских фестивалях: "Outline", "Ласточка" и "Пикник Афиши", а также специально разработанные предметы одежды. 

Футболка для "Пикника Афиши"


Совместно с художником Petro Aesthetics Универмаг разработал дизайн дождевика специально для фестиваля "Outline" (2-3 июля) и футболки для "Пикника Афиши" (30 июля). Коллаборационные вещи символизируют музыкальное направление и атмосферу каждого фестиваля. 

Также сообщается, что билеты на июльские фестивали можно приобрести на кассах Универмага. Вместе с билетами на "Outline", покупатель получает дождевик, а при покупке билета на "Пикник Афиши" - коллаборационную футболку. Те, кто собираются посетить фестиваль музыки и активного образа жизни "Ласточка", смогут найти в "Цветном" специальную серию фан-билетов, подготовленную организаторами, с изображениями главных музыкальных героев.

Дождевик для Outline


Инсталляция "Цветного" представляет собой художественный объект, оснащенный цифровыми технологиями, которые с помощью виртуальной реальности вовлекают зрителя в мультимедийное пространство, где можно почувствовать себя героем ролика 360° и оказаться на модной съемке Универмага. Над созданием инсталляции работали Виталий Бурыкин и Petro Aesthetics. С 24 июня по 1 июля инсталляция так же будет представлена у входной группы "Цветного". 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.