Опубликовано
9 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Центральный телеграф» соберет флагманы

Опубликовано
9 июн. 2021 г.

Девелоперская компания Vos’hod назначила консалтинговую компанию CBRE эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торговых площадей в «Центральном телеграфе» на Тверской. Согласно концепции House of Flagships, ритейл-инфраструктура проекта будет включать флагманские магазины премиальных брендов и модные рестораны.   
 

CBRE


Знаковое историческое здание, построенное в 1927 по проекту архитектора Ивана Рерберга, превратится в многофункциональное пространство и, по задумке, станет новой точкой притяжения в городе. Работы пройдут под контролем Мосгорнаследия.

На первых трех этажах здания, чья арендопригодная площадь достигает 15 тыс. кв. метров, разместится торговая галерея, которая объединит в себе флагманские магазины известных мировых и локальных брендов, а также авторские кафе и модные рестораны. Уровень арендных ставок в «Центральном телеграфе» будет сопоставим с топовыми торговыми центрами Москвы.

В CBRE отмечают, что «Центральный Телеграф» не имеет аналогов в мире, но имеет черты таких знаковых локаций, как Rinascente в Милане или Sony Center в Берлине. Над созданием новой концепции объекта работали эксперты из Великобритании, Испании и Австралии.
 
В компании Vos'hod особенно подчеркивают историю здания, его новаторскую архитектуру и расположение в шаговой доступности от Кремля, что делают объект идеальным местом для расположения флагманских бутиков ведущих мировых брендов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.