Опубликовано
2 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Торговый Квартал Менеджмент» заходит в ТРК Группы Crocus

Опубликовано
2 дек. 2015 г.

Один из крупнейших российских девелоперов, компания «Торговый Квартал Менеджмент» заключила договор с компанией Crocus Group на оказание услуг по управлению островной торговлей в ТРК «VEGAS Каширское Шоссе» и ТРК «VEGAS Крокус Сити». Об этом сообщается на сайте девелопера.
 

ТРК VegasКрокус Сити - crocus-city.vegas-city.ru


К основным задачам, стоящим перед «Торговым Кварталом», относятся разработка концепции размещения киосков, производство оборудования и реализация арендных программ. В рамках контракта «Торговый Квартал Менеджмент» обеспечит управление 84 торговыми точками.
 
Торговые комплексы «VEGAS Каширское Шоссе» (GBA – 480 тыс. кв. м, GLA – 145 тыс. кв. м) и «VEGAS Крокус Сити» (GBA – 285 тыс. кв. м, GLA – 116 713 кв. м) входят в число крупнейших объектов в России и Европе. Среди ключевых якорных арендаторов торговых комплексов «VEGAS» - «Ашан», «Медиа Маркт», «Спортмастер», «Детский мир», магазины группы компаний Inditex, кинотеатры «Люксор» и «Каро».

На сегодняшний день компания «Торговый Квартал Менеджмент», работающая на российском рынке коммерческой недвижимости с 2000 года, имеет в своем портфеле эксклюзивный контракт на управление островной торговлей в московском ТРЦ «Columbus»  и контракт на управление островной торговлей в челябинском ТРК «Алмаз».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.