Опубликовано
24 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Снежная Королева» выросла до 124 магазинов

Опубликовано
24 июн. 2021 г.

В июне мультибрендовая сеть магазинов «Снежная Королева» открыла пятый магазин в Екатеринбурге, который стал самым большим в городе. Ранее в этом сезоне первая точка ритейлера появилась в Пскове. Кроме того, компания расширила присутствие в Кирове.


«Снежная Королева»



Новый магазин в Екатеринбурге расположен в ТРЦ «Veer Mall» на площади 1200 квадратных метров. Как и в других новых магазинах сети, в нем представлены коллекции мужской и женской одежды и аксессуаров.

На сегодняшний день «Снежная Королева» работает в 56 российских городах. До конца 2021 года ритейлер планирует открыть новые точки в 6 городах и завершить реконструкцию четырех существующих магазинов. Их перезапуск намечен на третий квартал года.

По словам директора департамента розничных продаж «Снежной Королевы» Елены Гороховой, компания делает ставку на экспансию в новые регионы, обновление формата существующих магазинов, а также на расширение ассортимента. Так, «Снежная Королева» развивает собственные торговые марки, сотрудничает с ведущими мировыми производителями и регулярно запускает коллаборации.

«Также мы продолжаем внедрять проекты по омниканальности, развитию качественного сервиса и персонализированных коммуникаций с клиентами», - добавила топ-менеджер.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.