Опубликовано
1 февр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Снежная Королева» откроет первый магазин в Пскове

Опубликовано
1 февр. 2021 г.

Мультибрендовый ритейлер «Снежная Королева» расширяет свое присутствие в регионах. В начале марта первый магазин сети начнет работать в Пскове. Он расположится в ТДЦ Fjord Plaza, сообщает компания LCM Consulting, выступившая консультантом сделки.


«Снежная Королева»


Магазин займет почти 520 квадратных метров на первом этаже комплекса, объединяющего уникальные для города и региона бренды. Как отмечают в LCM Consulting, при формировании пула арендаторов ТДЦ особое внимание уделяется брендам, ранее не представленным в городе. На сегодняшний день среди арендаторов Fjord Plaza на долю впервые представленных в Пскове сетей приходится более 40 % GLA.

Так, помимо «Снежной Королевы» для запуска своих дебютных в Пскове магазинов Fjord Plaza также выбрали Reserved, Cropp, House, Sinsay польской группы LPP, CCC, а также федеральные сети Familia, Befree, Velvet Season, Alpecora. 

В ассортименте первого магазина «Снежная Королева» будут представлены коллекции женской и мужской верхней и повседневной одежды, сумок и аксессуаров как собственных торговых марок, так и ведущий мировых брендов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.