Опубликовано
12 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

​«Рив Гош» дебютирует в Чеченской республике

Опубликовано
12 мар. 2019 г.

Парфюмерно-косметический ритейлер «Рив Гош» откроет в ТРЦ «Грозный Молл» флагманский магазин, который станет первым проектом компании на территории Чеченской республики, сообщает Colliers International, брокер торгового комплекса.

​«Рив Гош» дебютирует в Чеченской республике - @rivegaucheru


Площадь флагмана составит 600 кв. метров. В его ассортименте будут представлены более 300 косметических и парфюмерных брендов. Магазин разместится на первом этаже торгово-развлекательного центра. 

Как подчеркивают в Colliers International, охват ТРЦ «Грозный Молл» составляет пять миллионов человек, а концепция «Рив Гош» предусматривает как расширение клиентского опыта, а именно организацию бесплатного тестирования средств для макияжа и ухода за кожей, так и создание наиболее комфортной атмосферы для совершения покупок. 

На сегодняшний день федеральная розничная сеть «Рив Гош», одного из лидеров парфюмерно-косметического рынка России, насчитывает 238 магазинов.

ТРЦ «Грозный Молл», в настоящий момент находящийся на этапе строительства, представит жителям региона 150 магазинов, а также универмаги одежды, детских и спортивных товаров, магазины бытовой техники и электроники, товаров для дома, продуктовый супермаркет.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.