Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
13 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Охта Молл» запустил конкурс на создание логотипа района Охты

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
13 февр. 2017 г.

ТРЦ «Охта Молл» концерна SRV объявил конкурс на разработку логотипа Охты, сообщает компания.

Результатом конкурса станет создание и установка арт-объекта, выполненного по проекту победителя.


Цель конкурса – развитие имиджа района, реализация его туристического и инвестиционного потенциала, привлечение внимания профессионалов креативных индустрий к Охте. В основе конкурсного задания стоит задача по созданию логотипа района Охты, который сможет отразить уникальность местности с точки зрения истории, культуры, а также тенденций современного развития.

К участию приглашаются дизайнеры, архитекторы и художники. Победителя определит экспертный совет, в состав которого входят: Евгений Разумишкин (глава Администрации Красногвардейского района), Екатерина Тимофеева (ТРЦ «Охта Молл»), Владимир Федосеев (брендинговое и коммуникационное агентство:Otvetdesign), Михаил Алексеевский (КБ «Стрелка»), Руслан Чернобаев (ArtplaySPb), Сергей Букин (BU Workshop), Митя Харшак (журнал «Проектор»). Реализует проект ТРЦ «ОхтаМолл».

Заявки на участие принимаются с 6 февраля по 20 марта 2017 года. 31 марта на сайте конкурса будет опубликован шорт-лист, а 6 апреля пройдет церемония награждения победителя в культурно-образовательном пространстве ОхтаLab в ТРЦ «Охта Молл». Выигравший проект будет реализован в виде арт-объекта на пересечении проспекта Шаумяна и Магнитогорской улицы летом 2017 года, а его автору вручен приз – ноутбук MacBookPro.
 

Copyright Riamoda.ru