Опубликовано
13 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Обувь России" запустила продажи нижнего белья

Опубликовано
13 нояб. 2018 г.

Федеральный обувной ритейлер "Обувь России" сообщил о расширении предложения в сегменте сопутствующих товаров, на который приходится 33,4% розничных продаж. С конца октября в ассортименте нескольких магазинов группы появились комплекты женского нижнего белья. 

"Обувь России" запустила продажи нижнего белья - "Обувь России"


В дебютную коллекцию вошли семь видов комплектов, изготовленных из смешанных волокон, содержащих нейлон и эластан. Как отмечают в компании, в дальнейшем ассортимент будет расширен. "Товар только начал появляться в магазинах, но уже пользуется большой популярностью и получает положительные отзывы покупателей. В перспективе мы планируем развивать данное направление", - говорит Анна Кочанова, ведущий менеджер направления сопутствующих товаров ГК.

Сегодня в магазинах компании представлено более 5000 наименований сопутствующих товаров, в том числе: верхняя одежда, сумки, кожгалантерея, средства по уходу за обувью, чулочно-носочные изделия, средства по уходу за ногами, товары для дома и другие. Ритейлер начал продавать сопутствующие товары под собственными брендами в 2010 году. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.