Опубликовано
29 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Ламбада-маркет" вновь пройдет 23-25 декабря

Опубликовано
29 нояб. 2016 г.

Декабрьский "Ламбада-маркет" традиционно соберет в одном месте покупателей и продавцов со всей России, которых объединяет любовь к винтажу, экокосметике, маленьким тиражам и антикварным вещам. Новогодний сезон пройдет 23-25 декабря на Трехгорной Мануфактуре в корпусе "Надежда", сообщается в facebook аккаунте мероприятия.

"Ламбада-маркет" вновь пройдет 23-25 декабря - facebook.com


Для участия в маркете организаторы выберут около 170 самых нетривиальных и интересных марок, дизайнеров и магазинов из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья, которые представят одежду, винтажные и новые украшения, аксессуары, обувь, мебель, вещи для интерьера, игрушки, книги и пластинки и много специальных новогодних и рождественских подарков.

На фудкорте около 20 участников представят варианты уличной и домашней еды разных народов мира, а также горячие напитки. В музыкальном плане ожидается три концерта и большой рождественский хор. 

"Ламбада-маркет", объединяющий онлайн-магазин и ежемесячную ярмарку, существует с 2009 года и за семь лет успел зарекомендовать себя как атмосферное и интересное событие. Вход на маркет свободный, а подать заявку на участие можно до 10 декабря. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.