Опубликовано
13 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Лаборатория Касперского" расширяет предлжение

Опубликовано
13 дек. 2016 г.

Создатель антивирусных программ компания "Лаборатория Касперского" запускает онлайн-магазин, в котором можно найти одежду, аксессуары, книги и электронику с символикой компании и не только. Магазин получил название Lab Shop.

"Лаборатория Касперского" расширяет предлжение - Lab Shop


Пока ассортимент магазина довольно скромный, но компания планирует расширение. Lab Shop предлагает покупателям услугу отслеживания статуса заказа, а также курьерскую доставку не только по Москве и области (от 250 рублей, в зависимости от веса), но и в регионы. Доставка по Москве и МО осуществляется в течение 3-4 дней с момента размещения заказа на сайте, а в регионах в срок до 10 дней. Кроме того, предусмотрен бесплатный самовывоз (со склада в Москве на ул. 2-я Звенигородская, д. 12, стр. 5).

"Лаборатория Касперского" является крупнейшей в мире частной компанией, работающей в сфере информационной безопасности. Компания ведет свою деятельность в 200 странах и территориях мира. 37 офисов открыты в 32 странах. В "Лаборатории Касперского" работает почти 3500 специалистов. В 2015 году глобальная неаудированная выручка компании составила 619 миллионов долларов США.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.