Опубликовано
12 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Индустрия Моды" вернется в Санкт-Петербург 1 марта

Опубликовано
12 февр. 2018 г.

Новый сезон международной выставки легкой и текстильной промышленности "Индустрия Моды", организатором которой выступает ВО "Фарэкспо", пройдет с 1 по 4 марта в городе на Неве. В рамках выставки также пройдет Экономический Форум Индустрии Моды и Международный Конкурс молодых дизайнеров "Поколение Next". Мероприятие является одной из приоритетных отраслевых площадок регионального проекта "Санкт-Петербург – центр легкой промышленности и индустрии моды" и собирает вместе руководителей промышленных и торговых предприятий, дизайнеров, конструкторов и технологов, представители вузов и СМИ.

"Индустрия Моды" вернется 1 марта - http://fi-expo.ru/


В новом сезоне свои коллекции одежды впервые представят: белорусская компания "Порфира", ателье-бутик "Блеск" из Санкт-Петербурга, марка мужских костюмов "Davion" из Португалии. Ткани презентуют российская "Ursus" и португальская "Etexba". Также среди новых участников: производитель кожгалантереи "Consilio" из Польши, российский бренд детской одежды "Сайма" и белорусский "mbimbo". 

Форум откроет специализированная конференция "Производство. Задаем ритм или подстраиваемся?", на которой профессионалы и эксперты отрасли обсудят состояние fashion-рынка, ключевые вопросы сырья и импортозамещения, конкурентоспособности отечественных производителей, государственной поддержки производства, взаимовыгодных отношений государства и бизнеса. В программе также обучающие семинары, тренинги и мастер-классы:
 - Семинар "Fashion Trends. Ключевые тенденции в моде на сезон FW18/19" (Ведет Люба Попова);
 - Тренинг "5 эффективных инструментов в интернет-маркетинге: как грамотно привлекать, обслуживать и удерживать клиентов в онлайн продажах" (Ведет Ирина Бородавко);
 - Семинар "Управление магазином. Экономика розничного магазина во время кризиса" (Ведет Наталья Чиненова);
 - Семинар "Будущее и Мода: новые технологии и потребители. Как изменится fashion-бизнес?" (Ведет Майя Кузнецова).

В рамках выставки также пройдетЭкономический Форум Индустрии Моды - vk.com/fashionindustry


Новые имена в индустрии традиционно откроет Международный Конкурс молодых дизайнеров "Поколение Next". Жюри определит победителей и лауреатов в 3-х направлениях: Костюм, Текстиль, Графический дизайн. Победители получат путевки в финалы Конкурсов, проводимых под эгидой Национальной Академии индустрии моды. Впервые в этом сезоне организаторы приглашают производственные компании легпрома принять участие в конкурсе с заказом целевой номинации, которая позволит выбрать молодого специалиста для предприятия на основе конкурса проектов по конкретному техническому заданию.

Ежедневно будет работать Ярмарка вакансий. Организатором проекта выступает специализированный портал по поиску работы в индустрии моды FashionJobs.com
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.