Опубликовано
22 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Дух Улиц" выйдет в формате фотокниги

Опубликовано
22 нояб. 2016 г.

Проект "Дух Улиц"  изначально задумывался как каталог брендов, но практически сразу превратился в полноценное документальное кино, посвященное индустрии одежды в России. Сейчас к выходу также готовится параллельный проект - фотокнига, куда войдут не попавшие в фильм марки. Издание будет коллекционным с тиражом 1000 экземпляров. Автором проекта выступил Денис Семяков.

"Дух Улиц" выйдет в формате фотокниги - vk.com/legendaryfilm


В фильме "Дух Улиц" приняли участие более 20 брендов. Съемки проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Самаре, Тольятти, Сергиев-Посаде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи с 15 августа по 3 ноября 2016 года. Сейчас, когда съемчный период закончен, идет работа над монтажом фильма. Ожидается, что фильм будет представлен не раньше начала 2017 года в магазинах, которые приобрели права на показ.

Для того, чтобы попасть на страницы сборника "Дух Улиц", необходимо в срок до 1 декабря подать заявку на электронный адрес авторов фотокниги. Кроме того, создатели сборника сейчас работают над онлайн-платформой, где будут представлены все магазины и бренды России.

Отметим также, что составители модной энциклопедии улиц запустили рубрику "Музыка Улиц". Любой желающий может оставить материал авторского производства на странице проекта в vk.com.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.