Опубликовано
10 июн. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Детский мир» подвел итоги весенней благотворительной акции "Участвуйте!"

Опубликовано
10 июн. 2016 г.

ГК «Детский мир» сообщила о завершении благотворительной акции «Участвуйте!». Акция проходила с 22 апреля по 1 июня 2016 года в магазинах сети в 146 городах России и 4 городах Казахстана. Ее цель – оказать помощь детям из социальных учреждений, многодетным семьям, детям с ограниченными возможностями здоровья. 

«Детский мир» подвел итоги благотворительной акции "Участвуйте!" - «Детский мир»


Сообщается, что в рамках акции ГК ​«Детский мир» оказала благотворительную помощь 450 социальным учреждениям для детей с трудной судьбой и передала 730 тыс. подарков для нуждающихся детей.

«Свыше 650 тыс. человек – покупателей сети «Детский мир» – отозвались на призыв Компании принять участие в акции и принесли необходимые для детей одежду, обувь, игрушки, товары для активного отдыха и занятий спортом. В ходе нашего благотворительного мероприятия было собрано 730 тыс. подарков», – рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир». 

Напомним, что благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в сети уже 11 лет. Ближайшее мероприятие стартует через месяц - с 1 по 31 августа 2016 года «Детский мир» соберет все необходимое для детей к новому учебному году.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.