Опубликовано
1 окт. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Детский мир» открыл в Саратове первый супермаркет в новой концепции

Опубликовано
1 окт. 2015 г.

Четвертый по счету магазин сети в Саратове, площадью 1100 кв. м. распахнул свои двери в новом торгово-развлекательном центре «ТАУ Галерея» (ул. 3-я Дачная), - сообщил крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане.

Детский Мир октрыл супермаркет новой концепции в Саратове - "Детский Мир"


«Супермаркет открыт в новой концепции с обновленным торговым оборудованием, новыми стандартами мерчандайзинга и внутреннего дизайна помещений. Благодаря расширенным проходам между торговыми рядами родителям с колясками комфортно перемещаться по магазину», - рассказала Надежда Киселева, начальник управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».
 
«ТАУ Галерея» - многофункциональный торгово-развлекательный центр нового поколения с  крупнейшими российскими и международными операторами, многие из которых впервые представлены в Саратове. Кроме того, к услугам посетителей - разнообразные кафе и рестораны, кинотеатр, подземная и наземная парковка.

С учетом новых супермаркетов на сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает 327 магазинов, расположенных в 132 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь – 440 тыс. кв. м.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.