Опубликовано
6 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Детский Мир" дебютировал в Дагестане

Опубликовано
6 дек. 2016 г.

Первый магазин ГК "Детский Мир" в Дагестане занял 1200 кв.м в махачкалинском торговом центре "Северный" (по адресу: пр-т А. Акушинского), сообщает пресс-офис компании. С учетом нового торгового пространства, розничная сеть оператора торговли детскими товарами выросла до 444 форматных супер- и гипермаркетов в 169 городах России и Казахстана.

"Детский Мир" дебютировал в Дагестане - "Детский Мир"


"Открытие первого магазина в Дагестане позволит обеспечить жителей республики качественными детскими товарами по доступным ценам. Наша компания создала в Махачкале новые рабочие места и взяла под свою опеку местные детские социальные учреждения", - комментирует открытие Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний "Детский мир".

В новом супермаркете сети представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков. Кроме того, в магазинах сети проходит благотворительная акция "Участвуйте!", направленная на помощь детям с трудной судьбой.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.