Автор
ProFashion
Опубликовано
10 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Чикен Карри» снял вирусный ролик для adidas

Автор
ProFashion
Опубликовано
10 сент. 2019 г.

Компания «Чикен Карри» разработала рекламную кампанию для спортивного бренда adidas. Ее главным героем стал Александр Гудков, российский телеведущий, актёр и автор сюжетов «Чикен Карри».

 


Ролик посвящен коллекции верхней одежды Myshelter и строится вокруг технологических свойств ее дождевиков, которые, по словам представителей марки, «позволяют комфортно передвигаться по городу в любую погоду». По сюжету героя Александра Гудкова постоянно преследует дождь, как бы он ни перемещался по городу и в какие абсурдные ситуации бы ни попадал — на улице, на вечеринке в клубе или во время езды на машине. Однако он получает удовольствие от такой погоды благодаря дождевику Myshelter.

Авторы креатива опирались на такие поп-культурные референсы, как сцены из фильмов «Шоу Трумана» и «Поющие под дождем». В видеоролике звучит авторский техно-трек «Чикен Карри» с вокалом Александра Гудкова.

Кампания будет транслироваться с использованием онлайн- и оффлайн-каналов коммуникации adidas и «Чикен Карри»: социальные сети, медиаплощадки, наружная реклама, официальный сайт и магазины adidas по всей России. Фотографом кампании выступил Данил Головкин, в создании видео задействована творческая группа «Чикен Карри».

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.