Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
27 мая 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«БТК Текстиль» начала заключать контракты на поставки ткани в Европу

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
27 мая 2016 г.

«БТК Текстиль» заключила первые контракты на поставки ткани российского производства в Италию, сообщила компания. В ближайшее время также планируется подписание новых контрактов на поставку ткани в Великобританию, передает «Интерфакс» слова гендиректора «БТК Текстиля» Льва Лисовского.

Линия одежды Military Line от БТК Групп


Объемы и сроки поставок не уточняются, однако известно, что выпускать продукцию на экспорт будет производственный комплекс в Шахтах Ростовской области. 

«БТК групп» — крупный российский холдинг легкой промышленности, который специализируется на разработке, производстве и последующей реализации высокотехнологичной одежды для различных потребностей государства и бизнеса. Компания обладает собственной высокотехнологичной производственной базой, которая включает предприятия, расположенные в Санкт-Петербурге, Ленинградской области (Всеволожск, Бокситогорск, Подпорожье), Ростовской области (Сальск и Шахты), Республике Южная Осетия (Цхинвал) и Республике Белоруссия (Брест).

В числе клиентов «БТК групп» такие компании, как «Аэрофлот — российские авиалинии», «Авиакомпания «Россия», «Российские железные дороги», «Газпром газораспределение», Министерство внутренних дел РФ, следственный комитет РФ и другие. Распоряжением правительства РФ от 05.09.2012 N 1612-р компания была назначена единственным поставщиком вещевого имущества для Вооруженных Сил РФ. «БТК групп» осуществляет поставку собственной продукции на российский рынок.
 

Copyright Riamoda.ru