Опубликовано
22 июл. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«585*Золотой» масштабирует премиальное предложение

Опубликовано
22 июл. 2022 г.

К осени ювелирный ритейлер «585*Золотой» планирует увеличить количество магазинов своего премиального суббренда «585*Diamonds» до 10. Сейчас по одному такому объекту работает в Москве, Сургуте, Мурманске и Воронеже.


«585*Золотой»


 

В ближайших планах сети открытие объектов в Санкт-Петербурге, Красноярске, Нижневартовске, Тюмени, Иркутске и Полевском.
 
В ассортименте магазинов «585*Diamonds», которые работают как в островном, так и в традиционном формате, представлены  украшения из золота 585 и 750 пробы с бриллиантами и драгоценными камнями, а ценовая политика «продолжает дисконт-стратегию основного бренда». Так, средняя стоимость изделий в магазинах суббренда составляет 30 тыс. рублей.

Как отметил Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*Золотой», диверсифицированный портфель брендов и устойчивая бизнес-модель позволяют компании даже сейчас развивать сеть и запускать новые объекты, чтобы занимать нишевые сегменты рынка. «Еще одна цель, которую мы преследуем, открывая магазины с сегментированным ассортиментом, такие как «585*Diamonds», – быть ближе к клиенту, удовлетворять даже узкоспециализированные запросы», – добавил топ-менеджер. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.