Автор
FashionTime
Опубликовано
19 окт. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Пэрис Хилтон посетила Украинскую неделю моды

Автор
FashionTime
Опубликовано
19 окт. 2011 г.

Главная блондинка Голливуда Пэрис Хилтон (Paris Hilton) снова посетила Украину. Ранее в сентябре Пэрис приезжала в Киев, чтобы стать членом жюри на конкурсе «Мисс Украина 2011 года». Очевидно, любовь жителей Украины и светской львицы взаимна. Не прошло и месяца, как Пэрис снова в Киеве. На этот раз актриса и модель не присуждала премии за красоту, а демонстрировала ее.

Пэрис Хилтон
Paris Hilton на Украинской Неделе Моды


На подиум Пэрис Хилтон вышла в показе дизайнера Андре Тана. Как рассказывает сам дизайнер, платье для блистательного дефиле Хилтон он сшил всего лишь за ночь до мероприятия. Это было легкое летнее платье желтого цвета с цветочным принтом и очень откровенной шнуровкой на груди.

Пэрис Хилтон своим участием в показе немного затмила повод для встречи – сам показ. Ее проход сопровождался бурными аплодисментами. Позже она вышла вместе с Андре Таном, и снова зал взорвался овацией. Затем в своем «Твиттере» Пэрис написала: «Это было очень весело! Мне очень нравится мое платье».

Пэрис Хилтон также рассказала журналистам, что планирует открыть фирменный бутик в Киеве, ведь украинские женщины обладают хорошим вкусом.

Источник: FashionTime.ru

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.