Опубликовано
5 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

eBay, Ozon.ru и РЭЦ договорились о сотрудничестве

Опубликовано
5 июн. 2017 г.

eBay, Ozon.ru и Российский экспортный центр (РЭЦ) будут развивать российский экспорт, пишет New Retail. Соответствующие договоренности были достигнуты в рамках Петербургского международного экономического форума.

eBay, Ozon.ru и РЭЦ договорились о сотрудничестве


Крупнейший в стране онлайн-магазин Ozon.ru будет продвигать российские товары для их последующего размещения на международной платформе eBay. На eBay в свою очередь будет упрощена система размещения российской продукции. 

"Сегодня в России десятки тысяч талантливых производителей, товары которых востребованы в других странах. Однако до сих пор нет единой и понятной системы, как им выходить на другие рынки", - приводит издание слова Ильи Кретова, генерального директора eBay в России и на развивающихся рынках Европы. Топ-менеджер отметил, что основная задача, стоящая перед партнерами, сделать розничный экспорт простым и дать надежный источник развития онлайн-торговли в России.

Главы группы компаний Российского экспортного центра Петр Михайлович Фрадков в свою очередь добавил, что поддержка инициативы РЭЦ со стороны популярного маркетплейса eBay и крупнейшего онлайн-магазина Ozon.ru "свидетельствует о готовности бизнеса встраиваться в проекты, продвигаемые на уровне государства".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.