Автор
FG.RU
Опубликовано
19 мая 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Звезда футбола Оскар Эмбоаба снялся для Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear

Автор
FG.RU
Опубликовано
19 мая 2014 г.

Бренд Calvin Klein спешит сообщить о мужской рекламной кампании Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear сезона весна-лето 2014, созданной специально для бразильского рынка с участием звёздного футболиста Оскара Эмбоаба.


Первая в истории бразильская кампания была снята фотографом Даниэлем Джексоном в Лондоне, где Оскар Эмбоаба принимал участие в соревнованиях английской премьер лиги в составе футбольного клуба Челси. Чёрно-белые, спортивные и мужественные снимки Оскара выполнены в традиционном стиле бренда Calvin Klein. «Я счастлив представлять бренды Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear в этой особенной кампании, я действительно влюблён в творения дизайнеров бренда. Я всегда был поклонником Calvin Klein, и я горд представлять его».

Рекламная кампания украсит аэропорты Бразилии, страницы ведущих глянцевых изданий, а также транспорт и улицы Рио-де-Жанейро

Коренной бразилец Оскар Эмбоаба, полузащитник футбольного клуба «Челси», вскоре отправится на родину, где выступит в составе бразильской сборной на Чемпионате Мира по Футболу 2014, который стартует 12 июня 2014 года.

Запуск кампании в Бразилии также задействует глобальную инициативу «show yours. #mycalvins». Это многогранная инициатива, призванная максимизировать популярность бренда Calvin Klein Underwear, с помощью сети Instagram, в которой пользователи смогут показать свою коллекцию нижнего белья Calvin Klein. Кампания задумана с целью вдохновить потребителей и вовлечь в международный диалог.