Автор
Profashion
Опубликовано
17 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zenden завершила проект по модернизации системы переоценки товара

Автор
Profashion
Опубликовано
17 янв. 2018 г.

Российская группа Zenden, владеющая одноименной сетью, а также обувными брендами Thomas Munz и Mascotte, объявила о завершении проекта по модернизации системы переоценки товара на основе big data.


Проект позволяет сделать этот процесс более интеллектуальным и максимально производительным, а также сократить время, требуемое на пересмотр цен, в 60 раз. Данные для расчёта итоговой стоимости продукта станут поступать в вычислительное ядро из учётных систем автоматически, а рассчитывать альтернативные ценовые варианты на продукцию можно единовременно по всей сети. Инвестиции в проект оцениваются в более чем 1 млн рублей.

Сама система «Переоценка», разработанная совместно с компанией Cifra Project, является системой высокоскоростных автоматических расчётов, разработанной для повышения эффективности процесса принятия решений по переоценке товара во всех магазинах торговой сети Zenden и сокращения времени аналитиков на процесс переоценки с 2 дней до 15 минут.

Созданное за месяц новое решение для переоценки дополнило имеющиеся системы своим хранилищем, вычислительным ядром и средствами анализа данных без закупки дополнительного программного обеспечения и не помешало оперативной деятельности компании.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.