Опубликовано
29 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zasport выбрал амбассадоров

Опубликовано
29 нояб. 2017 г.

Как сообщает championat.com, российский спортивный ритейлер, экипировщик олимпийской сборной Zasport впервые представил своих амбассадоров. Ими стали сноубордисты: двукратный олимпийский чемпион Вик Уайлд и призёр Олимпийских Игр 2014 года Алёна Заварзина. 

Вик Уайлд и Алёна Заварзина стали амбассадорами Zasport - championat.com


"Амбассадоры нашего бренда — отличные примеры для подражания! Мы за любовь, за победы, за чистый спорт. Успехи Вика и Алёны на Олимпиаде в Сочи — это было потрясающе! Невозможно было сдержать слёзы радости", - говорит о лицах Zasport основательница бренда Анастасия Задорина.

Напомним также, что до конца года Zasport откроет свой флагманский розничный магазин в Москве - он заработает на Новом Арбате. Кроме того, одновременно с запуском флагмана в декабре стартуют продажи линейки одежды для олимпийской сборной и коллекции в стиле casual. В 2018 году бренд продолжит развивать розничную сеть в других городах. 

Бренд Zasport был запущен в 2012 году, а в начале 2017 года Олимпийский Комитет сообщил о том, что компания была выбрана экипировщиком олимпийской сборной России. С 2002 года эту функцию выполняла компания Михаила Куснировича Bosco di Ciliegi. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.