Опубликовано
25 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zasport начал продаваться на Lamoda

Опубликовано
25 окт. 2017 г.

Официальный экипировщик российской олимпийской сборной - компания Анастасии Задориной Zasport - представила коллекцию Russians Did It на онлайн-платформе Lamoda. Lamoda стала вторым интернет-магазином, в котором можно приобрести одежду бренда. О запуске продаж пишет New Retail.

Zasport начал продаваться на Lamoda - lamoda.ru


В коллекцию вошли свитшоты (стоимостью 3700 рублей) и футболки (2000 рублей) с авторскими принтами «Быстрее. Выше. Сильнее», «Старт. Финиш», «I Don't Do Doping — I Am Za Sport» и другими вдохновляющими спортивными девизами.

Напомним, что до запуска продаж на Lamoda, одежда от бренда Zasport 
была представлена на маркетплейсе Aizel.ru. Кроме того, в начале октября ритейлер сообщил о том, что ищет партнеров для развития сети магазинов в регионах, об этом писали "Ведомости". В планах компании открыть первый столичный магазин традиционного формата до конца 2017 года. Он расположится на Новом Арбате, а в другие города Zasport выйдет в следующем году. 

Компания Zasport была основана в 2012 году. В начале 2017 года Олимпийский Комитет сообщил о том, что компания была выбрана экипировщиком олимпийской сборной России. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.